default-header.jpg

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Stephan Häuselmann  

Inhaber und Geschäftsführer

s.haeuselmann@promega.ch

Liegenschaften

Manuela Häuselmann  Mitglied des Kaders

Abteilungsleiterin Liegenschaften

m.haeuselmann@promega.ch

Jolanda Hoppe  

Immobilienbewirtschafterin

j.hoppe@promega.ch

Chantal Baumann  

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

c.baumann@promega.ch

Mirjam Schmid  

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

m.schmid@promega.ch

Nico Abegglen  

Immobilienbewirtschafter

n.abegglen@promega.ch

Joana Kunz  

Immobilienbewirtschafterin

j.kunz@promega.ch

Seline Rimle  

Empfang/Sekretariat

s.rimle@promega.ch

Treuhand

Herbert Gischig  Mandatsleiter Treuhand

Betriebsökonom FH (HWV)/Controller NDK FH

h.gischig@promega.ch

Barbara Jäggi  Assistentin Geschäftsleitung

Mandatsleiterin Treuhand

b.jaeggi@promega.ch

Giovanni Palmisano  

Mandatsleiter Treuhand

g.palmisano@promega.ch

Odett Zabel  

Mandatsbetreuerin Buchhaltungen/Steuern

o.zabel@promega.ch

Sonja Baumann  

Mandatsbetreuerin Buchhaltungen/Steuern

s.baumann@promega.ch

Silvia Gimmi  

Mandatsbetreuerin Buchhaltung/Steuern

s.gimmi@promega.ch

Lernende

Tamara Brüschweiler  

Lernende im 2. Lehrjahr

t.brueschweiler@promega.ch