default-header.jpg

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Stephan Häuselmann  

Inhaber und Geschäftsführer

s.haeuselmann@promega.ch

Liegenschaften

Manuela Häuselmann  Mitglied des Kaders

Abteilungsleiterin Liegenschaften

m.haeuselmann@promega.ch

René Rüthemann  

Sachbearbeiter

r.ruethemann@promega.ch

Jolanda Hoppe  

Immobilienbewirtschafterin

j.hoppe@promega.ch

Chantal Baumann  

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

c.baumann@promega.ch

Nadine Knöpfli  

Empfang/Sekretariat

n.knoepfli@promega.ch

Mirjam Schmid  

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

m.schmid@promega.ch

Treuhand

Herbert Gischig  Mandatsleiter Treuhand

Betriebsökonom FH (HWV)/Controller NDK FH

h.gischig@promega.ch

Odett Zabel  

Mandatsbetreuerin Buchhaltungen/Steuern

o.zabel@promega.ch

Fabian Baumgartner  

Mandatsbetreuer Buchhaltungen/Steuern

f.baumgartner@promega.ch

Lernende

Livio Stibi  

Lernender im 2. Lehrjahr

l.stibi@promega.ch

Nils Fitze  

Lernender im 1. Lehrjahr

n.fitze@promega.ch